IMPORTANT
COMPTE RENDU - RÉUNION DE L'ECOLE DE FOOTBALL - 29 SEPTEMBRE 2023
Samedi 16 Mars |
|
Samedi 16 Mars |
|
Samedi 16 Mars |
Plateau à Pont Sainte Maxence |
|
Plateau à Bresles |
|
Séance à Noailles |
Adresse : 7 Rue Charles Frigaux Pont Sainte Maxence, 60700 |
|
Adresse : Rue De Trye Bresles, 60510 |
|
Adresse : Bois du Larris Stade Pierre Brigaud Noailles, 60430 |
Départ du parking du city : 11h40 RDV : 12h20 Pont Sainte Maxence Fin : 16h (Tenue civile obligatoire) Possibilité de prendre la douche après le match |
|
Départ du parking du city : 11h50 RDV : 12h10 Bresles Fin : 14h30 (Tenue civile obligatoire) Possibilité de prendre la douche après le match |
|
RDV : 16h45 à Noailles terrain du Larris Fin : 18h (Tenue civile obligatoire) Possibilité de prendre la douche après le match |
Prévenir en cas d'absence |
|
Prévenir en cas d'absence |
|
Prévenir en cas d'absence |
Responsable : SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
|
Responsable : LEFEVRE Lilian 07 70 72 50 50 SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
|
SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
|
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
|
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
DEMOUGE Tom |
1 |
REBOUCO Theo |
1 |
GILBERT Maxime |
FOURNIER Lenny |
2 |
ABILY Nolan |
2 |
HAGGIAG Luka |
COUVERCY GOISLOT Joris |
3 |
VENTURA FLORENTIN Kylan |
3 |
BAUDIN Antoine |
NYSSENS Charly |
4 |
MIESZCZAK Alexandre |
4 |
SIGUINEAU Christian |
GUILLOUX CONILL Manu |
5 |
LE CHEVALIER Gordon |
5 |
SCHORSCH Arthur |
BAELEN Leo |
6 |
BAUER Aymeric |
6 |
THIERRY Marius |
CANIVET Anatole |
7 |
FAULIN Charles |
7 |
VANDOMME CZUBAOWSKI Gabriel |
LANOIS Mathis |
8 |
MOREL Nathan |
8 |
MARQUES PEREIRA Pedro |
RIBEIRO Basile |
9 |
THERY Julian |
9 |
|
BATILLIOT Léo |
10 |
COMPERE Kais |
10 |
|
BERNARD Hugo |
11 |
ABRAHAM Eloi |
11 |
|
LUCOL Mathias |
12 |
12 |
||
13 |
13 |
+ LES U10 / U11 |
||
ABSENTS : |
|
ABSENTS : |
|
ABSENTS : |
1 |
1 |
|||
2 |
2 |
|
||
3 |
3 |
|
||
4 |
|
4 |
|
|
Non inscrits au formulaire : |
|
Non inscrits au formulaire : |
|
Non inscrits au formulaire : |
1 |
ADAMOU William |
1 |
LEDOUX Kylian |
|
CLARASSO Yohann |
2 |
PIERRE Thomas |
2 |
GRINE Djahlil |
MILLET Mateo |
3 |
MAIGNAN Diego |
3 |
GILLIER Kenzo |
RIVERA Raphael |
4 |
PELMAR Imed |
4 |
GILLIER Kyllian |
5 |
5 |
|||
6 |
6 |
|||
7 |
7 |
|||
8 |
||||
Pas Qualifiés : |
||||