IMPORTANT
COMPTE RENDU - RÉUNION DE L'ECOLE DE FOOTBALL - 29 SEPTEMBRE 2023
Samedi 16 Mars | Samedi 16 Mars | Samedi 16 Mars | ||
---|---|---|---|---|
Plateau à Balagny | Plateau à Lormaison | Plateau à Cauvigny | ||
Adresse : Rue du General Leclerc Balagny, 60250 |
Adresse : Rue du Stade Lormaison, 60110 |
Adresse : Rue des Tileuls Cauvigny, 60730 |
||
Départ parking du city : 9h15 Rdv Balgny : 9h35 Début : 10h Fin : 11h15 (VENIR EN BASKET AVANT LE MATCH OU SEANCE ET SE CHANGER AU VESTIAIRE) |
Départ parking du city : 9h15 Rdv Lormaison : 9h35 Début : 10h Fin : 11h15 (VENIR EN BASKET AVANT LE MATCH OU SEANCE ET SE CHANGER AU VESTIAIRE) |
Rdv Cauvigny : 9h35 Début : 10h Fin : 11h15 (VENIR EN BASKET AVANT LE MATCH ET SE CHANGER AU VESTIAIRE) |
||
Prévenir en cas d'absence | Prévenir en cas d'absence | Prévenir en cas d'absence | ||
Responsable : LEFEVRE Lilian |
Responsable : SAGNIER QUENTIN |
Responsable : SAGNIER QUENTIN
|
||
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 | Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 | Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 | ||
GINO Garmigny | 1 | PINTO MENDES GHEZALI Lucas | 1 | THIBAULT Jeremy |
RIOS Celso | 2 | OLLIVIER Tim | 2 | TENNOUGA Liham |
BELLOIR Mathys | 3 | CUVILLIER Ethan | 3 | MARCHAL Tom |
BREZ Gabin | 4 | MARINHO ALVES Nolan | 4 | VIVOT Soane |
ANCART LUTARD Louka | 5 | MANGIN Timeo | 5 | GAUTHIER Kylian |
FOUTEL Malo | 6 | JAKUBCZAK OGEZ Ethan | 6 | MOUSLI Kamil |
GAMBIER Gaetan | 7 | POIROT THOMASSIN Marty | 7 | CALISKAN Eren |
GALIEGUE Louis | 8 | TOURNEUR Thomas | 8 | DANIEL ATTIA Mathieu |
ABE Christ-Aurélien | 9 | OLLIVIER Daylan | 9 | HERRAEZ ENGARD Diego |
BUTTEUX Lenny | 10 | FERREIRA Kylian | 10 | |
11 | 11 | |||
12 | 12 | |||
13 | 13 | |||
14 | 14 | |||
15 | 15 | |||
16 | 16 | |||
17 | 17 | |||
18 | 18 | |||
19 | ||||
20 | ||||
ABSENTS : | ABSENTS : | PAS CONVOQUÉ : | ||
1 | 1 | CHOIX : | ||
2 | 2 | |||
3 | 3 | |||
4 | 4 | |||
5 | 5 | |||
6 | 6 | |||
7 | 7 | |||
Non inscrits au formulaire : | Non inscrits au formulaire : | Non inscrits au formulaire : | ||
1 | 1 | CHERCHEL Jahden | ||
BICO Enzo | 2 | ABT SARAIVA FEIO Tony | 2 | |
PASQUET Nathan | 3 | VILLEMER Alexi | 3 | POINTIN Lukas |
PENINCQ JASINKI Marius | 4 | DETREZ Kilian | 4 | THOMAS Raphael |
AITSI Omar | 5 | RIVALLANT Titouan | 5 | LOCTIN Cédric |
OBERLINGER Pierre | 6 | SOUCHE Paul | 6 | |
GEYASRIDARAN Harrish | 7 | 7 | MORVAN RUBIO Loreano | |
8 | 8 | |||
9 | 9 | |||
VICENTE Stanislas | 10 | BARKATS Arthur | 10 | TOUPILLIER Keane |
AITSI Ali | PAIONNI Angelo | |||
AITSI Mohamed | HOUGHNI Iman | |||