sportsregions
Envie de participer ?

Calendrier Général 2023-2024

 

SAMEDI 22 JUIN   Samedi ..... Juin

ASNC - ST PAUL

  ....- ASNC

Adresse du match : 

Rue des Tilleuls 

Cauvigny

 

Adresse du match : 

.........

Départ : ... du parking du city

RDV : 12h30 à Cauvigny

Uniquement lorsque le match est à l'extérieur :

Une fois les convocations envoyées merci

de me prévenir

la veille du match pour :

Qui accompagne, 

Combien de personnes je peux accompagner,

Qui n’accompagne pas, 

Qui ira directement sur le lieu du match.

Sans retour de votre part (joueur ou parent)

le joueur convoqué sera automatiquement

remplaçant pour le match.

Pour le match suivant

il ne pourra pas être convoqué.

 

Départ : .... du parking du city

RDV : ... à ....

Uniquement lorsque le match est à l'extérieur :

Une fois les convocations envoyées merci

de me prévenir

la veille du match pour :

Qui accompagne, 

Combien de personnes je peux accompagner,

Qui n’accompagne pas, 

Qui ira directement sur le lieu du match.

Sans retour de votre part (joueur ou parent)

le joueur convoqué sera automatiquement

remplaçant pour le match.

Pour le match suivant

il ne pourra pas être convoqué.

Coup d'envoi du match : 13h30

  Début : ....

Responsable :

Rémi Guillouet 06 67 05 32 11

 

Responsable :

Rémi Guillouet 06 67 05 32 11

Venir avec votre pack équipement

(Maillot-Sweat-Short-Chaussettes)

 

Venir avec votre pack équipement

(Maillot-Sweat-Short-Chaussettes)

Prévenir Rémi Guillouet

06 67 05 32 11 en cas d'absence

 

Prévenir Rémi Guillouet

06 67 05 32 11 en cas d'absence

   

 

Mathys David 1  
Noham Rivier 2  
Thibault Delestrée 3  
Hugolin Claux 4  
Nolann Caron Djikine 5  
Sacha Bigeat  6  
Samuel Mbonjo 7  
Anis Bencheqroun 8  
Mickaël Dehm 9  
Killian Dushimimana 10  
Mathis Butteux 11  
Kalvin Gilbert (U15) 12  
 Max Guilloux Conill (U15) 13  
Nolann Bordée (essai) 14  
Evann Alepsa (essai) 15  
  16  
  17  
     
Joueurs non n'inscrits au formulaire   Joueurs non n'inscrits au formulaire
Lucas Lafleur 1 Thomas Lecornu Naillod
Florian Angelo 2 Lucas L'heronde
Nolan Geerssen (U18) 3 Mathis Goulet
Enzo Marthe 4 Timéo Noppe
Mathéo Valois 5 Nathan Thomas
Ethan Lefebvre 6 Martin Duquenne
Hugo Levillain (U15) 7 Julien Scandella (U15)
Antoine Tricot 8 Lucas Bouchez Venus (U15)
Alexy Louvet 9  
  10  
Absents :   Choix : REPOS
Jonathan Derache Grondin 1  Eyram Gaba
Hugo Male 2 Daniel Gaba (U15)
Mohamed Meftah 3 Mathéo Marchal
Ewen Boisorieux (essai) 4 Ewenn Daniel
  5 Mathieu Laborde
  6 Noa Lecornu
  7 Fayçal Benhedach
    Abraham Loire (U18)
Bléssés :    Bléssés : 
Valentin Camus 1 Jonathan Leloup
Louka Pin  2 Mathys Ricklin
Timoté Cerny  3  
  4  
  5  
Suspendus :    Suspendus : 
  1  
  2  
  3  
Arrêt :    Arrêt : 
Lucas Fohrer