Se connecter
Organigramme Sportif

Organigramme Sportif

Responsable Vétéran

Stéphane Gorge

Stéphane Gorge

(Responsable Vétéran)



Responsable Séniors

David Join

David Join

(Responsable Séniors A)

Antoine Ple

Antoine Ple

(Adjoint Séniors A)

Patrice Maldant

Patrice Maldant

(Reponsable Séniors B)

Kevin Neves Rodrigues

Kevin Neves Rodrigues

(Responsable en trio Séniors C)

Nicolas Scandella

Nicolas Scandella

(Responsable en trio Séniors C)

Medhi Chambroy

(Responsable en trio Séniors C)



Responsable Séniors Féminine

Ludivine Simonet Toppinard

Ludivine Simonet...

(Responsable Séniors Féminine)



Responsable Futsal

Norbert Baudin

Norbert Baudin

(Responsable Futsal )



Responsable U18

Rémi  Guillouet

Rémi Guillouet

(Responsable U18 )

Ludovic Bajeux

Ludovic Bajeux

(Adjoint U18)



Responsable U16

Mattéo Giovannetti

Mattéo Giovannetti

(Responsable U16)

Jordan  Elot

Jordan Elot

(Adjoint U16)



Responsable U14

Allan Havard

Allan Havard

(Responsable U14)

Jessy Duperche

Jessy Duperche

(Adjoint U14)



Responsable U13 Féminine

Ludivine Simonet Toppinard

Ludivine Simonet...

(Responsable U13 Féminine)

Emeline Couchot

Emeline Couchot

(Adjointe U11 Féminine)



Responsable U12

Florian Bussignies

Florian Bussignies

(Responsable U12)

Kevin Sager

Kevin Sager

(Adjoint U12)



Responsable U11 Féminine

Ludivine Simonet Toppinard

Ludivine Simonet...

(Responsable U11 Féminine)

Emeline Couchot

Emeline Couchot

(Adjointe U11 Féminine)



Responsable U11

Rémi  Guillouet

Rémi Guillouet

(Responsable U11 )

Hubert Barbier

Hubert Barbier

(Adjoint U11)

Cyril Hage

Cyril Hage

(Adjoint U11)

Kevin Sager

Kevin Sager

(Adjoint U11)



Responsable U9

Ludivine Simonet Toppinard

Ludivine Simonet...

(Responsable U8 - U9)

Kevin Sager

Kevin Sager

(Adjoint U8 - U9)

Gaëtan Bussignies

(Adjoint U8 - U9)



Responsable U7

Hubert Barbier

Hubert Barbier

(Responsable U6 - U7 )

Ludovic Baelen

Ludovic Baelen

(Adjoint U6 - U7)

Steve Nyssens

Steve Nyssens

(Adjoint U6 - U7)

Rémi  Guillouet

Rémi Guillouet

(Adjoint U6 - U7)

Marvin Geromey

(Adjoint U6 - U7)

Emeline Couchot

Emeline Couchot

(Autre, Participant, Adjointe U6 - U7)



Baby Ballon

Jessy Duperche

Jessy Duperche

(Responsable Baby Ballon)

Matias Callen

(Adjoint Baby Ballon)

Alexandre  Leoddi

Alexandre Leoddi

(Adjoint Baby Ballon)

Alicia Leoddi

Alicia Leoddi

(Adjoint Baby Ballon)

Léoddi Véronique

Léoddi Véronique

(Adjointe Baby Ballon)



Classement Séniors A 2018 / 2019

ÉVÉNEMENTS

18
nov.
2018-11-18T10:00:00+0100
2018-11-18T12:00:00+0100

Match Vétéran A

Coupe St Lucien

Formerie Es - Noailles Vétéran A
18
nov.
2018-11-18T10:30:00+0100
2018-11-18T12:00:00+0100

Match U15

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

Coupe de l'Oise

Noailles U15 - Ste Genevieve U.S
18
nov.
2018-11-18T10:30:00+0100
2018-11-18T12:00:00+0100

Match de Féminine

Séniors Féminine à 7

Balagny Us - Noailles Séniors Féminine
18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T16:30:00+0100

Match Séniors A

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

Coupe Jacques Chivot

Noailles Séniors A - LE PLESSIS BRION U.S

PHOTOS

07 octobre 2018 - Seniors B contre St Sulpice07 octobre 2018 - Seniors B contre St Sulpice07 octobre 2018 - Seniors B contre St Sulpice07 octobre 2018 - Seniors B contre St Sulpice07 octobre 2018 - Seniors B contre St Sulpice

FACEBOOK