Envie de participer ?

IMPORTANT

Formulaire d'inscription (entrainement & match) 

 

U15 A   U16 A
     
Samedi 3 décembre   Samedi 3 Décembre
     

ASNC- Bresles

  St Just en chaussée - ASNC

Adresse : 3 RUE DES TILLEULS

60730- CAUVIGNY

 

 

 

Adresse : STADE MUNICIPAL
TERRAIN ANNEXE 61 ROUTE DE MONTDIDIER
60130 - ST JUST EN CHAUSSEE

TERRAIN SYNTHETIQUE

RDV : 13h40 à Cauvigny 

 

RDV : 13h20 à St Just

Départ : 12h35 du parking du city

     

Responsable : Julien M'hammed

06 29 92 02 58

 

Responsable : Matthis Hardré

07 82 66 18 19

     
Prévenir en cas d'absence    Prévenir en cas d'absence
     

Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club

  Venir avec son sweat, maillot short & chaussettes du club
     
Bigeat Sacha (U14-U15) 1 TRICOT Antoine (U16)
Soeiro Nunes Lorenzo (U14-U15) 2 MBONJO Samuel (U16)
Dushimimana Killian (U14-U15) 3 LELOUP Guillaume (U16)
Hamonier Gabriel (U14-U15) 4 Couriol Jordan (U14-U15)
Dehm Mickael (U14-U15) 5 LOUVET Alexy (U16)
Martins Ewan (U14-U15) 6 CAMUS Valentin (U16)
Lamart Mathéo (U14-U15) 7 Leloup Jonathan (U14-U15)
David Mathys (U14-U15) 8 Cerny Timote (U14-U15)
Fohrer Lucas (U14-U15) 9 RIVERA Benjamin (U16)
Derache Grondin Jonathan (U14-U15) 10 LEPANTE Swan (U16)
Noppe Timéo (U14-U15)  11 LHERMINIER Enzo (U16)
Morcrette Maxime (U14-U15) 12 MADANI Khallil (U16)
Scandella Julien (U14-U15) 13 L'HERONDE Lucas (U16)
Lhuillier Samuel (U14-U15) 14 Muller Steven (U14-U15)
     
     
     
ABSENTS :    ABSENTS : 

Bencheqroun Anis (U14-U15)

1 MARTHE Enzo (U16)
Alepsa Evann (U14-U15) 2 CARLOT Nathan (U16)
  3 MARCHAL Matheo (U16)
  4 DUPONCHEL Nils (U16)
  5  

Non inscrits au formulaire : 

  Non inscrits au formulaire : 
Grandin Maxime (U14-U15) 1 BOULANT Axel (U16)
Pointin Tymothe (U14-U15) 2 ABELLA Ouassim (U16)
Gadmani Yassine (U14-U15) 3 BUTTEUX Mathis (U16)
Duquenne Martin (U14-U15) 4 SOEIRO NUNES Leandro (U16)
Ruiz Nicolas (U14-U15) 5  
Ricklin Mathys (U14-U15) 6  
  7  
  8  
  6  
  7  
     
     
Pas qualifié, choix :   Pas qualifié, choix :
Hournon Brian (U14-U15) 1 THENAULT Léo (U16)
Levillain Hugo (U14-U15) 2