IMPORTANT
COMPTE RENDU - RÉUNION DE L'ECOLE DE FOOTBALL - 29 SEPTEMBRE 2023
Samedi 30 Mars |
|
Samedi 30 Mars |
|
Samedi 30 Mars |
Plateau à Liancourt |
|
Plateau à Cauvigny |
|
|
Adresse : Rue du 8 Mai (synthétique) Liancourt, 60140 |
|
Adresse : Rue du Tilleul Cauvigny, 60730 |
|
Adresse : Stade Andree Vereecke Noailles, 60430 |
Départ du parking du city : 11h25 RDV : 12h05 Liancourt Fin : 14h30 (Tenue civile obligatoire) Pas de douche |
|
Départ du parking du city : RDV : 12h20 Cauvigny Fin : 14h30 (Tenue civile obligatoire) Possibilité de prendre la douche après le match |
|
RDV : Fin : (Tenue civile obligatoire) Possibilité de prendre la douche après le match |
Prévenir en cas d'absence |
|
Prévenir en cas d'absence |
|
Prévenir en cas d'absence |
Responsable : SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
|
Responsable : LEFEVRE Lilian 07 70 72 50 50 SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
|
SAGNIER Quentin 06 24 04 77 80 |
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
|
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
|
Venir avec son sweat, maillot, short & chaussettes du club de l'année 2023-2024 |
DEMOUGE Tom |
1 |
REBOUCO Theo |
1 |
|
FOURNIER Lenny |
2 |
ABILY Nolan |
2 |
|
COUVERCY GOISLOT Joris |
3 |
SIGUINEAU Christian |
3 |
|
RIBEIRO Basile |
4 |
VANDOMME CZUBAOWSKI Gabriel |
4 |
|
LUCOL Mathias |
5 |
THERY Julian |
5 |
|
PELMAR Imed |
6 |
LE CHEVALIER Gordon |
6 |
|
BERNARD Hugo |
7 |
FAULIN Charles |
7 |
|
NYSSENS Charly |
8 |
MOREL Nathan |
8 |
|
VENTURA FLORENTIN Kylan |
9 |
PIERRE Thomas |
9 |
|
MIESZCZAK Alexandre |
10 |
COMPERE Kais |
10 |
|
GUILLOUX CONILL Manu |
11 |
SCHORSCH Arthur |
11 |
|
CANIVET Anatole |
12 |
HAGGIAG Luka |
12 |
|
13 |
13 |
+ LES U10 / U11 |
||
ABSENTS : |
|
ABSENTS : |
|
ABSENTS : |
BAELEN Leo |
1 |
LANOIS Mathis |
1 |
|
BAUER Aymeric |
2 |
THIERRY Marius |
2 |
|
BATILLIOT Léo |
3 |
3 |
|
|
ABRAHAM Eloi |
4 |
|
4 |
|
Non inscrits au formulaire : |
|
Non inscrits au formulaire : |
|
Non inscrits au formulaire : |
1 |
ADAMOU William |
1 |
LEDOUX Kylian |
|
CLARASSO Yohann |
2 |
BAUDIN Antoine |
2 |
GRINE Djahlil |
MILLET Mateo |
3 |
MAIGNAN Diego |
3 |
GILLIER Kenzo |
RIVERA Raphael |
4 |
4 |
GILLIER Kyllian |
|
GILBERT Maxime |
5 |
MARQUES PEREIRA Pedro |
5 |
|
6 |
6 |
|||
7 |
7 |
|||
8 |
||||
Pas Qualifiés : |
||||