Se connecter
News
Liste des présents à la Fête du Club - Mercredi 26 Juin

Liste des présents à la Fête du Club - Mercredi 26 Juin

il y a 5 mois

Toute l'association

Liste des présents à la Fête du Club - Mercredi 26 Juin

Bonjour,

Ci-dessous par catégorie les réponses positives rendues pour la participation à la fête du club du mercredi 26 juin.

Il vous reste encore quelques jours jusqu'au mercredi 19 juin pour vous inscrire soit en rendant la feuille soit en répondant par mail.

Bien entendu ce jour là il n'y aura pas d'entraînement proprement dit, ce seront des passages aux structures gonflables, des ateliers foot et des jeux de kermesse.

La remise des récompenses de l'année aux enfants prévus en fin d'aprés midi verra aussi la remise de trophées d'honneur à des membres du club méritant.

Soyez nombreux à leur faire honneur.

 

Baby Ballon U6-U7 U8-U9 U10-U11 U12 Féminine
 RDV 16h45 RDV 14h00 RDV 14h00 RDV 14h00 RDV 14h00 RDV 14h00
Bermont Abraham  Ancart T Abraham Aubert Cartel
Bonnet Ancart L Barbe Arquinet Boulanger Hebert
Bourel Baelen Barbier Barbier A Da Costa H Le Cam
Herraez Barbier Batilliot Barbier T Duponchel Leclerc
Ghezali Bernard Baumgarten Carles Pacques Lebrun Rousselot
Kvaternik Boisorieux Bourel Derache MBonjo Tellier
Maneché Boussekine Cador Grandin Simonet Warin
Nami Butteux Coulette Noury Duponchel Lucol
Morel Canivet Crabbe Ouidir Butteux Tran
Routier Cuvillier Desmarais Ruiz Da Costa K Delettre
Vicente Costa Duperche Bencheqroun Delestree Barel
Wadier Gambier Lucol Cerny Lebegue Lavradas
Wouaquet Gilbert Ouidir Leemput Tailleur Guerineau
Silmont Lopez Roux Issa E Noye Lepante Desliens
Fouqué Mahieux Roux Issa M Vallée Caron Djikine Guivarch
Paisnel Morel Simonet Bizzozzero Kaya Ebongue Pelerin
  Nyssens Talouarn Lamamy Tricot Jonfal
  Ramphort Zak Caron Djikine  

Tissier

  Rios Silmont Tegnawi   Tiller
  Routier Bussignies Scandella    
  Thery Pointin Mahouast    
  Souche Sylva      
  Vaudran        
  Pointin        
  Ribeiro        
  Siguineau        
  Faulin        
  Picot        
  Fernet        
           

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Classement Séniors D2 - 2019 - 2020

La Boutique de l'ASNC

ÉVÉNEMENTS

13
nov.
2019-11-13T17:00:00+0100
2019-11-13T18:00:00+0100

Match U15 Futsal

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

U15 Futsal

Noailles U15 Futsal - Valois Multien E.S
16
nov.
2019-11-16T14:30:00+0100
2019-11-16T17:00:00+0100

Match U18

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

U18 D1

Noailles U18 - Cires Les Mello U.S
16
nov.
2019-11-16T15:15:00+0100
2019-11-16T17:45:00+0100

Match U18 B

U18 D2

Ste Genevieve U.S - Noailles U18 B
17
nov.
2019-11-17T10:00:00+0100
2019-11-17T12:00:00+0100

Match Vétéran

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

Vétéran Loisir Niveau 2

Noailles Vétéran - Le Mesnil En Thelle
17
nov.
2019-11-17T10:30:00+0100
2019-11-17T13:00:00+0100

Match U15

AS Noailles Cauvigny, Mairie, 60430 NOAILLES

U15 D2

Noailles U15 - LAMORLAYE US

Dernières photos

Plateau U11 Bleu à NoaillesPlateau U11 Bleu à NoaillesPlateau U11 Bleu à NoaillesPlateau U11 Bleu à NoaillesPlateau U11 Bleu à Noailles

FACEBOOK